Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Покупець
Отличная работа, куртка оправданного за такие деньги качества - на пару лет вполне хватит. Размерная сетка действительно полноценная, мне слегка велика (но это моя прихоть, захотелось свободы))). Понравился профессионализм, тактичность и позитив от Анастасии (машу ручкой и передаю привет ;))
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и хорошее настроение! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и нашей работой. Машем ручкой Вам в ответ и ждем новых заказов)))
- Коментар продавця
- Ольга Г.
доставка быстрая, товар соответствует фото
- Коментар продавця
Спасибо, Ольга, за высокую оценку нашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
- Коментар продавця
- Татьяна С.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Интернет-магазин "Nika Star", заказывала зимний пуховик. Посылка пришла во время, качество согласно цене и описанию. Очень довольна, все подошло. Спасибо. Желаю вам процветания, побольше клиентов и по меньше пасмурных дней в магазине))) С ув. Татьяна!
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо Вам большое за покупку и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и подошло, носите с удовольствием! Обращайтесь за новыми покупками - всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Партнер
Заказывала зимнюю куртку,Анастасия помогла не ошибиться в размере.Выбрала-оплатила-получила!на третий день посылка пришла.Пошита аккуратно и качественно всё,цвет как на фото.Хороших Вам покупателей,спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, для нас это очень важно, чтобы клиентов радовали покупки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами)))
- Коментар продавця
- Макс Т.
Долго искала мужской пуховик. Трудно было подобрать размер, сезон еще не наступил и в основном в остатках маленькие размеры. Сотрудница магазина "Nika Star" помогла подобрать товар подходящего размера и по цвету. Отличная работа. Благодарю! Успехов Вам!
- Коментар продавця
Лариса, благодарим Вас за покупку и высокую оценку нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и приобретенным пуховиком. Обращайтесь за новыми покупками - всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- олег б.
все быстро и хорошо - рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за покупку и высокую оценку нашей работе! Обращайтесь за новыми покупками - всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Дарья
Довольна услугами компании и приобретенным товаром.
Связались быстро, отправили оперативно ,платье очень понравилось. спасибо- Коментар продавця
Спасибо Вам, Дарья за хорошую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и нашим обслуживанием! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- Олег К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал куртку в выходной день, в выходной день же и оформили заказ.
Понравилось обслуживание - грамотно проконсультировали по размерам и моделям, т.к. сам рассчитал несколько не верно. Курткой доволен. Обслуживанием доволен. Смотрим женские по "вкусной" цене :-)- Коментар продавця
Олег, спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работе! Нам очень важно, чтобы клиенты радовались покупкам и обращались к нам еще! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
- Коментар продавця
- Елена К.
Все соответствует описанию. Заказывала три вещи. Менеджер компании извинился за отсутствие двух вещей - они были на распродаже, тк что не удивительно. Оставшееся продали по оптовым ценам платье . Все организовано и быстро. Покупкой довольны. Спасибо!
- Коментар продавця
Елена, спасибо Вам за положительную оценку нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, несмотря на отсутствием некоторых позиций в заказе. С радостью примем от Вас новые заказы!
- Коментар продавця
- Наталья Т.
- Коментар продавця
Наталья, спасибо Вам за покупку и высокую оценку нашей работе! Приходите за новыми покупками - всегда Вам рады!
- Коментар продавця
