Кошик
+380 (98) 166-27-81
вул. Академіка Павлова, 44; індекс 61146, Харків, Україна
Інтернет магазин "Nika Star"
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"

  • Татьяна Х.
    Відмінно

    всё понравилось.спасибо за заказ

  • Дмитро П.
    Відмінно
  • Інна З.
    Відмінно

    Все быстро, заказ выполнен в оговоренные сроки. Пальто заказывала под заказ на фабрике, срок пошива от 7 до 10 дней. Однако получила его даже раньше. Заказываю не первый раз в этом интернет-магазине. Всегда остаюсь довольной и товаром, и скоростью доставки. Спасибо еще раз. Процветания Вам.

  • Наталія П.
    Відмінно

    Одяг в магазині замовляю не вперше, бо впевнена в хорошій якості товару і високому професіоналізмі співробітників. Сьогодні отримала куртку моделі "Жасмін". Як і сподівалася, все відмінно. Дякую. Успіхів Вам і процвітання.

  • Гриценко
    Добре

    Обслуживание понравилось.Товар соответствует описанию.Цена актуальна.Продавцы общаются заинтересованно, отвечают на все вопросы.Связались в течении часа.Выслали товар даже раньше, чем обещали.Но... Пальто одного цвета, а пояс в комплекте другого. И что делать?

  • Ирина Б.
    Відмінно

    Качественное обслуживание, связались быстро. Товар отвечает описанию, именно то, что я и искала. Посылку получила на следующий день после оплаты. Очень хорошая компания, рекомендую. Очень красивый цвет "электрик". Отличный фасон и качество!!!!

  • Наталія Н.
    Відмінно
  • Елена Витальевна П.
    Відмінно

    Качественное обслуживание, связались быстро. Товар отвечает описанию, именно то, что я и искала. Посылку получила на следующий день после оплаты. Очень хорошая компания, рекомендую.

  • Ольга Б.
    Відмінно

    Товаром и качеством обслуживания осталась довольна! Но всем кто берет зимние мужские куртки будьте внимательны, они маломерят а возврата нет!!! Взяла 52 размер на мужа, а достался сыну, а он носит 48!!!!!

  • Валентина К.
    Відмінно

    Заказывала первый раз в этом магазине , всем довольна . Обслуживание тличное все объяснили, сразу же на другой день отправили товар, курточка отличная, размер подошёл иеально качеством тоже довольна. Буду заказывать ещё .