Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Наталія В.
- Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку. Ми завжди раді бачити Вас у нашому магазині. Звертайтесь!
- Коментар продавця
- Лазебный В.
Сделка прошла успешно!Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Виталий, нам очень приятно получить Ваш хороший отзыв. Спасибо за покупку в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!
- Коментар продавця
- Татьяна
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо Вам за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Ірина К.
Большое спасибо Анастасии за компетентность и внимательность!!!
Заказывала пальто. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!- Коментар продавця
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады нашим клиентам! Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Будем рады Вас видеть!
- Коментар продавця
- Іван Є.
- Коментар продавця
Іван, дякуємо за Вашу оцінку. Звертайтесь до нас обов'язково ще, завжди Вам раді!
- Коментар продавця
- андрей п.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Андрей, спасибо за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Наталія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую!
Зв'язалися одразу,отримала впродовж 2 днів,не "вгадала" з розміром - обміняли впродовж 3 днів,враховуючи мою відправку.
Дякую!!!До дня народження встигли зо всіма негараздами.Дякую!!!- Коментар продавця
Рani, дякуємо за відгук. Приходьте до нас за новими покупками, будемо раді Вас бачити!
- Коментар продавця
- Ольга І.
Очень хороший магазин, внимательный и компетентный консультант . Отправили по моей просьбе отправили в тот же день. Большое спасибо за хороший сервис .
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем и дальше стараться, чтоб Вы оставались довольны вашими покупкам в нашем магазине! Всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Катерина Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо за Вашу оценку. Мы будем стараться для Вас! Обращайтесь, будем рады!
- Коментар продавця
- Людмила К.
Все очень понравилось,очень хорошие продавцы ,все качественно запаковано, буду дальше заказывать....Куртка супер...
- Коментар продавця
Мила, благодарим Вас за положительную оценку нашей работе. Носите с удовольствием, с радостью будем ждать новых заказов!
- Коментар продавця
