Кошик
+380 (98) 166-27-81
вул. Академіка Павлова, 44; індекс 61146, Харків, Україна
Інтернет магазин "Nika Star"
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"

  • Анна Л.
    Відмінно

    Сотрудничеством с магазином довольна. Пошли на встречу и обменяли куртку на больший размер. Все подошло, спасибо. Учитывайте, кто заказывает японскую мужскую курточку - маломерит размера на два.
    Планирую еще делать заказы в этом магазине.

  • Ольга Б.
    Відмінно

    Я являюсь постоянным клиентом . Одеваемся всей семьей от летних платьев до весенних и зимних вещей, как женских так и мужских курток.Хочу сказать огромное спасибо Насте за ее заботу и внимание. Всегда подскажет с выбором размера( т. к. изделия бывают маломерки).
    Я довольна ценой и качеством всех приобретенных изделий. Советую всем, кто делает свой первый заказ. Не ошибетесь в своем выборе.Удачи!!!

  • Оксана Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовляла пальто Габріелла, замовлення відправили швидко, якісю задоволена! Рекомендую!

  • Валентина Б.
    Відмінно

    Молодці, оперативно опрацювали замовлення, 26.02.18 року замовила, а 27.02.18 року вже отримала замовлення. Дякую. Гарних покупців, вдалих продажів. Рекомендую

  • Тетяна С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Дуже якісний товар. Все чітко та оперативно. Рекомендую.

  • Мария Ю.
    Відмінно

    Покупкою задаволена. Все підійшло. Ціни дуже демократичні. Всім рекомендую.

  • Светлана
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказ был выполнен в течении 2 суток с момента его оформления. Я очень довольна.

  • Алина З.
    Відмінно

    Очень довольна этим магазином, спасибо большое за пальто.
    Приятно было общаться с таким щепетильным продавцом.

  • Альона Ш.
    Відмінно

    Спасибо за отличное обслуживание ,очень быстро связались со мной даже не ожидала ,все подошло и главное качество отличное

  • анна ж.
    Відмінно

    Хочу извиниться за первый отзыв,перепутала оценки.За качество купленных пуховичков и обслуживание только ОТЛИЧНО!!!Рекомендую всем магазинчик,товар отменный!!!