Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Елена
Пуховички отличные!!! Заказывала себе и маме, в живую выглядят намного лучше чем на фото) Спасибо менеджеру за помощь в подборе размера!
- Коментар продавця
Благодарим Вас за заказ, очень приятно, что все понравилось. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
- Коментар продавця
- Покупатель
Прекрасное качественное пальто. Вживую ещё симпатичнее, чем на фото. Цена на пальто ниже, чем на сайте lebutique, что несомненно радует. Преприятнейшее общение с продавцом. С размером помогли определится. Однозначно рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Очень рады, что Вам все подошло и понравилось! Приходите к нм еще!
- Коментар продавця
- Ольга Г.
Я уже не первый раз покупаю у этой компании верхнюю одежду и всегда с размером угадывала,в этом мне помогала сотрудница компании.Здесь работают очень компетентные ,ответственные работники,приятные в общении.На этот раз я приобрела пальто Ким лаванда зима.Оно очень красивое ,легкое.Боялась,что в светлом цвете будет полнит,но даже для 58-го размера смотрится великолепно.Я очень довольна вещью.А работникам компании- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сотрудничество,за помощь.за человеческое отношение.Спасибо.
- Коментар продавця
Ольга, благодарим за доверие к нашему магазину. Мы это очень ценим. Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады сотрудничеству с Вами, обращайтесь!
- Коментар продавця
- Анна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, всё понравилось, заказываю уже второй раз
- Коментар продавця
Анна, спасибо Вам огромное, что выбрали наш магазин для покупок. Нам очень приятно, что доверяете нам. Всегда рады сотрудничеству с Вами)
- Коментар продавця
- Светлана Х.
Связались быстро. Товар, как на картинке. Как будет носится, пока не знаю.Получила через неделю. Почему-то долго собирали заказ.
- Коментар продавця
Светлана, благодарим за отзыв! Мы будем стараться, чтобы в будущем Вы могли получить свой заказ вовремя, и остались довольны покупкой! Обращайтесь, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Елена В.
ЕЛЕНА. Долго не могла купить зимнее пальто в магазинах своего города, поэтому стала искать желаемое в интернет -магазинах. Очень переживала, когда оплачивала заказ, все-таки 3487 грн. , а вдруг изделие не оправдает ожиданий, не подойдет размер или не понравится качество? Вчера получила пальто. Все переживания оказались напрасными: пальто отличное, то же,что и на фото, совсем не помялось (упаковано в полиэтиленовый чехол и в коробку, есть плечики), размер подошел. Подробнее о выборе размера: сверяясь с таблицей, я выбрала 46 размер, да и осенне пальто у меня 46 размера, но для верности написала свои данные менеджеру. Эта милая девушка( к сожалению, не знаю ее имени) посоветовала взять 44 размер. я решила послушать ее совета. Она не ошиблась, если бы я взяла 46 - пришлось бы менять. Так что купить верхнюю одежду без примерки - это вполне реально. Всем советую этот магазин. Демисезонную верхнюю одежду буду покупать только здесь!!! СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К МОЕЙ УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ!!!
- Коментар продавця
Благодарим Вас за покупку, очень приятно, что Вы остались довольны. Нам приятно получить от Вас такой замечательный отзыв. Будем и дальше старться для Вас! Приходите за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Юлия Т.
- Коментар продавця
Благодарим за то что выбрали наш магазин, Юлия! Нам приятно получить от Вас высокую оценку! приходите за новыми покупками, будем рады!
- Коментар продавця
- Марина Н.
Заказывала пальто АНДЖИ. Это просто суперское пальто, всё пришито отлично, ткань шикарная, сидит идеально, фигуру стройнит, я просто в восторге! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
- Коментар продавця
Марина, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Благодарим за покупку, носите с удоволствием! Будем рады видеть Вас снова!
- Коментар продавця
- Екатерина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались быстро,обслуживание вежливое,Спасибо огромное
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для наших покупателей. Приходите за новыми покупками! Всегда приятно работать с Вами!
- Коментар продавця
- Ольга К.
- Коментар продавця
Ольга, благодарим Вас за заказ и высокую оценку! Ждем от Вас новых заказов!)
- Коментар продавця
