Кошик
+380 (98) 166-27-81
вул. Академіка Павлова, 44; індекс 61146, Харків, Україна
Інтернет магазин "Nika Star"
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"

  • Ксюша Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывала пуховик, качество отличное!)))не ожидала за такую низкую цену такой качественный товар ,это очень обрадовало))плюс ещё натуральный мех😍все как в описании..очень приятный продавец,подсказала какой точно размер надо.))очень благодарна .Удачи и процветания вашему магазину!))Рекомендую всем!!!

  • Катерина З.
    Відмінно

    Рекомендую.))) Я заказывала 2 пуховика, размер подошел, все как в описании. Качество супер, даже лучше чем ожидала,) Очень переживала, что большая сумма, что бы не обманули, но всё прошло хорошо) Спасибо большое! Желаю вам процветания и побольше клиентов!

  • Тетяна П.
    Відмінно

    все соответствует описанию, спасибо

  • Тетяна Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Качество товара и обслуживание отличное. Рекомендую всем

  • Тетяна Х.
    Відмінно

    Заказывала пальто. Пальто супер. Отправили быстро. Цены на пальто Модус самые низкие в этом магазине.

  • Татьяна Б.
    Відмінно

    Получила пуховик! Отличный! По размеру подошел отлично! Спасибо консультанту за совет! Приятно было то, что сделали скидку, неожиданно) Рекомендую магазин всем!

  • Покупатель
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отличный магазин,товар замечательный,качественный,мы очень довольны,хороших вам продаж,и много счастливых клиентов.

  • Покупатель
    Відмінно

    Я заказывала зимнее пальто, указала свои замеры, мне посоветовал менеджер интернет-магазина взять на указанные параметры М, но я все же склонилась к S-ке (т.к. ношу именно ее). Пальтишко приехало быстро, качество отличное, красивое, элегантное, но размер мне действительно не подошел, оказалось тесным. Я попросила обмен на больший размер, мне любезно согласились обменять, но к сожалению именно в таком цвете (серо-розовом) М-ки уже не было и мне пришлось обменять на серый. Пальтишко, опять же, приехало быстро!)) Но, цвет мне не подошел и не понравился... Я попросила вновь обмен...)) на другую модель. Вот сегодня забрала! Вот теперь я на 1000% довольна всем!!! И размер мой, и цвет подходит)))
    Выражаю огромную благодарность менеджеру Анастасии за ее терпение, понимание и позитивный настрой, ни смотря на капризы клиентов!!!))))))) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ МАГАЗИНА!!!! ОДНОЗНАЧНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!! Успехов вам и процветания!!! И больше благодарных покупателей!!!)))

  • Людмила И.
    Відмінно

    Замовляла пальто Сима зима кролик. Розмір відповідає даним в таблиці, якість супер, доставка надшвидка! Дуже вдячна! Буду рекомендувати сайт знайомим. Велике дякую!

  • Покупатель
    Відмінно

    получила туничку ) очень крутая!подошла) спасибо большое