Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Ксюша Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала пуховик, качество отличное!)))не ожидала за такую низкую цену такой качественный товар ,это очень обрадовало))плюс ещё натуральный мех😍все как в описании..очень приятный продавец,подсказала какой точно размер надо.))очень благодарна .Удачи и процветания вашему магазину!))Рекомендую всем!!!
- Коментар продавця
Ксюша, благодарим Вас за покупку и положительную оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вам все подошло и понравилось. Обращайтесь за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Катерина З.
Рекомендую.))) Я заказывала 2 пуховика, размер подошел, все как в описании. Качество супер, даже лучше чем ожидала,) Очень переживала, что большая сумма, что бы не обманули, но всё прошло хорошо) Спасибо большое! Желаю вам процветания и побольше клиентов!
- Коментар продавця
Катя, спасибо Вам огромное, что выбрали наш магазин для покупок. Нам очень приятно, что доверяете нам. Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады сотрудничеству с Вами)
- Коментар продавця
- Тетяна П.
все соответствует описанию, спасибо
- Коментар продавця
Татьяна, благодарим за отзыв! Нам всегда приятно стараться для наших клиентов! Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!
- Коментар продавця
- Тетяна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество товара и обслуживание отличное. Рекомендую всем
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо Вам огромное за заказ и высокую оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
- Коментар продавця
- Тетяна Х.
Заказывала пальто. Пальто супер. Отправили быстро. Цены на пальто Модус самые низкие в этом магазине.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за заказ и высокую оценку нашей работе. Обращайтесь ещё)
- Коментар продавця
- Татьяна Б.
Получила пуховик! Отличный! По размеру подошел отлично! Спасибо консультанту за совет! Приятно было то, что сделали скидку, неожиданно) Рекомендую магазин всем!
- Коментар продавця
Благодарим за покупку и положительную оценку нашей работе. С нетерпением ждём новых заказов)
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин,товар замечательный,качественный,мы очень довольны,хороших вам продаж,и много счастливых клиентов.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за покупку и положительную оценку нашей работе. С нетерпением ждём новых заказов)
- Коментар продавця
- Покупатель
Я заказывала зимнее пальто, указала свои замеры, мне посоветовал менеджер интернет-магазина взять на указанные параметры М, но я все же склонилась к S-ке (т.к. ношу именно ее). Пальтишко приехало быстро, качество отличное, красивое, элегантное, но размер мне действительно не подошел, оказалось тесным. Я попросила обмен на больший размер, мне любезно согласились обменять, но к сожалению именно в таком цвете (серо-розовом) М-ки уже не было и мне пришлось обменять на серый. Пальтишко, опять же, приехало быстро!)) Но, цвет мне не подошел и не понравился... Я попросила вновь обмен...)) на другую модель. Вот сегодня забрала! Вот теперь я на 1000% довольна всем!!! И размер мой, и цвет подходит)))
Выражаю огромную благодарность менеджеру Анастасии за ее терпение, понимание и позитивный настрой, ни смотря на капризы клиентов!!!))))))) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ МАГАЗИНА!!!! ОДНОЗНАЧНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!! Успехов вам и процветания!!! И больше благодарных покупателей!!!)))- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за заказ и положительный отзыв. Мы рады стараться для наших покупателей! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своей покупкой и обслуживание! Обращайтесь за новыми покупками, всегда Вам рады)
- Коментар продавця
- Людмила И.
Замовляла пальто Сима зима кролик. Розмір відповідає даним в таблиці, якість супер, доставка надшвидка! Дуже вдячна! Буду рекомендувати сайт знайомим. Велике дякую!
- Коментар продавця
Людмила, дякуємо за покупку і гарний відгук. Було дуже приємно співпрацювати з вами! Чекаємо на нові замовлення!
- Коментар продавця
- Покупатель
получила туничку ) очень крутая!подошла) спасибо большое
- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все понравилось и подошло. Всегда рады Вам в нашем магазине!
- Коментар продавця
