Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Елена Л.
Получила свой воздуховик очень быстро, качество и цена соответствуют полностью. В телефонном режиме определились с размером, но я немного не угадала с цветом, когда получила воздуховик и померяла, размер подошел идеально, а цвет был не мой и все((( Я конечно очень расстроилась, сама же цвет выбирала, но когда я обратилась в магазин с просьбой поменять на другой цвет, мне сказали, что без проблем сделают обмен. Через день я получила свой желанный воздуховик в своем размере и цвете, радости нет предела. Спасибо большое за понимание и супер обслуживание)))) Вы просто МОЛОДЦЫ, буду рекомендовать Ваш интернет-магазин всем своим друзьям. Еще раз большое спасибо и побольше Вам хороших, некапризных клиентов😊
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтоб наши клиенты оставались довольны своими покупками. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Нам было приятно с Вами сотрудничать и будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем!
- Коментар продавця
- Ольга Л.
Заказывала воздуховик, очень довольна покупкой. Качество иполнения на высоте, хорошее лекало, были переживания, что не угадаю с размером, но таблица размеров на этом сайте всем нам в помощь, все данные достоверны и очень помогают в подборе размера. Заказ делала по телефону, получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и уже через день получила свою покупку. С удовольствием рекомендую этот интернетмагазин.
- Коментар продавця
Мы благодарим Вас за отзыв, Ольга! Рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием в нашем магазине Нам всегда приятно стараться для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!
- Коментар продавця
- Марина Н.
Очень благодарна компании, получила ответы на все свои вопросы, отвечали без задержек, приветливо.Получила свой воздуховик, он превзошел все ожидания, цена соответствует качеству товара. Спасибо огромное!!!!
- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и подошло! Приходите за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Ліна А.
Заказывала куртку. Идеально подошла и по размеру,и по фасону,и по цвету. Буду вашим клиентом)
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Нам было очень приятно сотрудничать с Вами! Мы будем очень рады видеть Вас нашим постоянным покупателем!
- Коментар продавця
- Татьяна Г.
Отлично
Дорогие друзья!!! отличный магазин!!смело можно вносить 100% предоплату-проверено!!товар соответствует описанию..советую всем!- Коментар продавця
Благодарим за отзыв! Мы очень ценим своих покупателей. Приходите за новыми покупками, всегда рады видеть Вас!
- Коментар продавця
- Наталія К.
Условия сделки удобные. Качество воздуховика отличное. Размер полностью соответствует. Покупкой более, чем довольна. Швы ровные, ниток торчащих нет, молнии работают плавно. Материал отличный, упаковка на высоте. Очень порадовало качество товара и уровень сервиса. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Приходите за новыми покупками! Всегда приятно работать с Вами!
- Коментар продавця
- Марина П.
Спасибо большое , пальто получила, размер идеален, качество отличное, все соответствует описанию. Спасибо большое администратору за быстрый ответ, и подборки модели и размера. Ещё раз огромное Спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все подошло и понравилось. Рады сотрудничеству с Вами! Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Марія І.
Огромное спасибо за такой шикарный пуховик. В нем идеально абсолютно все!!! качество, фасон, цвет, фурнитура)) Я человек который очень тщательно относится к покупкам, угодить мне тяжело...но в этот раз все наоборот ))) при распаковке товара сразу поняла - это любовь с первого взгляда))) отдельное спасибо консультанту, что помогли определиться с размером и отговорили брать с запасом, вещь сидит так, как будто с меня брали мерки)) Вобщем сказать, что я довольна!!! это не сказать ничего:)) Обязательно прийду на сайт за покупке еще и буду рекомендовать Вас всем своим друзьям! Желаю Вам довольных клинтов и процветания магазину!
- Коментар продавця
Благодарим за такой прекрасный отзыв. Для нас очень важно, чтобы все наши покупатели оставались довольны. Мы будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем и стараться радовать Вас и дальше! Спасибо за покупку! Обращайтесь!
- Коментар продавця
- Ірина О.
Дякую за роботу. Допомогли визначитися з розміром пальто. Працювали індивідуально навіть у свій вихідний. Товар дуже якісний . Процвітання та успіхів.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Ми завжди раді нашим покупцям! Було приємно з Вами співпрацювати, приходьте за новими покупками!
- Коментар продавця
- Ольга Г.
Добрый день,заказывала я в этот раз стильный зимний длинный пуховик черного цвета и повседневное платье в клетку Розмари. Покупкой очень довольна,платье село идеально, пуховик хороший,зима покажет,будет тепло в нем или нет.А Анастасии огромное спасибо,только благодаря ей у меня нет возврата ,все подходит,все соответствует размеру.
- Коментар продавця
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие к нашему магазину! Нам было очень приятно сотрудничать с Вами, приходите к нам еще!
- Коментар продавця
