Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Ольга Г.
Отличный продавец, надежный и очень внимательный, добросовестный, после общения остаются только положительные эмоции и впечатления.
- Коментар продавця
Ольга, мы всегда рады стараться для наших покупателей. Для нас очень ценно получить такой хороший отзыв от Вас! Всегда приятно работать с Вами!
- Коментар продавця
- Ольга К.
- Коментар продавця
Ольга, благодарим за доверие к нашему магазину и наивысшую оценку. Обращайтесь за новыми покупками, всегда рады сотрудничеству с Вами!
- Коментар продавця
- Ольга С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Куртка прийшла за 2 дні. Пошив якісний, лише один мінус - заїдає змійка, та позитивне враження перемогло, буду замовляти щє. Рекомендую.
- Коментар продавця
Вдячні Вам за відгук! Будемо намагатися зробити так, аби Ви надалі завжди залишались задоволені своїми покупками в нашому магазині!
- Коментар продавця
- Анна Г.
Быстро связались. Помогли подобрать правильный размер. Проконсультировали. Ответили на все вопросы. Быстро отправили.
- Коментар продавця
Анна, благодарим за покупку и хороший отзыв! Обращайтесь за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Татьяна Ш.
Уже не первый раз покупаю все очень оперативно , рекомендую!!!!!
- Коментар продавця
Татьяна, благодарим за отзыв! Мы ценим, что Вы доверяете нам и остаетесь нашим постоянным покупателем! Мы всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Ярослава М.
- Коментар продавця
Ярослава, благодарим Вас за высокую оценку! Нам приятно стараться для наших покупателей!Всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Юлія С.
Очень довольна покупкой! Девочки, БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Приобретала белый удлиненный пуховик, очень переживала, чтобы он соответствовал тому, что видела на фото, по которым собственно и выбирала. В результате: все в точности, как на картинках, качество прекрасное, отправили очень быстро, помогли с выбором размера! Довольна и счастлива! Спасибо огромное! Успеха Вам и процветания! :)
- Коментар продавця
Юлия, мы очень рады, что Вам все подошло и понравилось. Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Марина С.
Все просто отлично. Курткой очень довольна. Продавец замечательный. Рекомендую!
- Коментар продавця
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой.
- Коментар продавця
- Анна Л.
Отличный магазин. Можно сказать, что это уже наш семейный магазин. Покупки здесь приносят удовольствие, потому что цены и отношение к покупателям радуют!!!!
- Коментар продавця
Анна, спасибо Вам большое за заказы, нам очень приятно, что Вы постоянно обращайтесь к нам за покупками. Всегда Вам рады)
- Коментар продавця
- Олена С.
Все супер! Спасибо! Рекомендую!
- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв и покупку! Носите с удовольствием и приходите к нам еще, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
