Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Покупець
Работала с Анастасией впервые, очень довольна, все понравилось, рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Нам тоже было очень приятно сотрудничать с Вами. Приходите за новыми покупками! Мы всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Благодарим за то, что выбрали наш магазин! Нам приятно получить от Вас высокую оценку! Обращайтесь снова, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Світлана С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую і магазин, і продавця.
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук. Нам приємно, що Ви залишились задоволені! Будемо раді Вас бачити в нашому магазині знову!
- Коментар продавця
- Тетяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
замовляла тут менорки, обслуговування та взуття тут клас)
- Коментар продавця
Тетяна, дякуємо за відгук! Ми раді старатися для Вас и сподіваємося, Ви і надалі будете покупцем нашого магазина. Звертайтесь!
- Коментар продавця
- Светлана Л.
- Коментар продавця
Светлана, спасибо Вам за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Світлана О.
Связались очень оперативно, желаемого цвета не было в наличии. Предложили альтернативу и помогли определиться с размером.
Цена на сайте была выше реальной. Советую продавцу актуализировать цены, будет больше покупателей :-)
Советую!)- Коментар продавця
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания и будем стараться, чтоб наши покупатели всегда оставались довольны своими покупками! Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла плаття, все відповідає опису і зображенню на сайті, якість бездоганна, розмір підійшов ідеально!!! Дякую інтернет-магазину "Nika Star" і менеджеру Анастасії🤗!!!
- Коментар продавця
Нам дуже приємно отримати таку гарну оцінку нашої роботи! Ми працюємо для Вас, і хочемо, аби всі наші покупці були задоволенні. Приходьте до нас ще, раді Вам завжди!
- Коментар продавця
- Аліна М.
Відмінна якість! Чудовий магазин👌
- Коментар продавця
Дякуємо за приємний відгук! Будемо старатися для Вас і надалі!
- Коментар продавця
- Кристина Ш.
Все быстро, оперативно ! Всем рекомендую. Менорки подошли , мягкие и удобные
- Коментар продавця
Кристина,спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и подошло! Приходите за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Тома О.
Дякую, мінорки чудові 🙂🙂🙂🙂🙂
- Коментар продавця
Тома, дякуємо за відгук. Нам приємно, що вам сподобалось взуття. Приходьте за новими покупками, будемо Вам раді!
- Коментар продавця
