Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Виктория К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обратилась впервые.Очень довольна.Анастасия отличный внимательный продавец.Все бы такие были..я очень довольна.Куртка супер!!!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Очень надеемся, что и впредь будете к нам обращаться. Будем рады видеть Вас снова!
- Коментар продавця
- Тетяна М.
- Коментар продавця
Татьяна, благодарим за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
- Коментар продавця
- Алина У.
- Коментар продавця
Алина, спасибо за заказ! Нам приятно получить от Вас высокую оценку нашей работы. Мы рады стараться для Вас. Приходите за новыми покупками!
- Коментар продавця
- Олена Д.
Курткой очень довольна, качество отличное. Спасибо и побольше вам благодарных клиентов!!!
- Коментар продавця
Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Приходите за новыми покупками! Всегда приятно работать с Вами!
- Коментар продавця
- Евгения К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отличнейший, превзошел все ожидания! Успехов и хороших продаж.
- Коментар продавця
Евгения, благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин! Очень приятно получить от Вас отзыв. Обращайтесь, всегда вам рады.
- Коментар продавця
- Алёна Викторовна Г.
Чудесные, очень качественные воздуховики (заказывала зимний и демисезон). Отличная обратная связь с продавцом. Сплошное удовольствие от процесса покупки и результата
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за доверие и то, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом - мы это очень ценим! Обращайтесь за новыми покупками, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо Вам за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказала вчера курточку Ники на подарок для мамы. Очень благодарна менеджеру за помощь в подборе с размером. Отправили заказ в это же день, с на следующий день уже в обед забрали с НП. Качество супер, все швы, материал на уровне 👍👍👍.
Рекомендую этот интернет-магазин. Цена = Качеству✨✨✨👍.
Спасибо большое.- Коментар продавця
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова. Обращайтесь!
- Коментар продавця
- Вікторія З.
Заказала куртку, качество отличное, размер подошел, отправили по Новой почте в день оплаты. Спасибо за оперативность и хороший ассортимент товаров в вашем магазине
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для наших покупателей. Приходите за новыми покупками! Всегда приятно работать с Вами!
- Коментар продавця
- Світлана Д.
Дуже хороший продавець. Один із найкращих з якими я працювала. Пальто, яке я купила - шикарне. Я дуже давно про таке мріяла.
