Відгуки про компанію Інтернет магазин "Nika Star"
- Вікторія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Доброго дня
Замовляла пальто все підійшло якість дуже гарна.Продавець дуже сподобався все підібрали як я просила.Велике дякую !!!!!! - Марина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олеся И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо большое! очень довольная покупкой пальто. отдельное спасибо Анастасии, которая очень щепетильно и компетентно отнеслась к заказу. как раз по размеру все подошло. рекомендую всем!!! отправка и доставка быстрая. т. к. заказ я оформляла в выходной, поэтому общались на следующий день. ещё раз огромное спасибо
- Людмила Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Куртка дуже гарна, дякую. Окремо дякую Анастасії за якісний сервіс и швидку відправку.
- Людмила А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юлія Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Куртка бомбезна, консультант Анастасія допомогла з розміром, відправка оперативна, величезне дякую, компаніі бажаю процвітання та багато вдячних покупців
- Ольга Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё подошло по размеру,качество хорошее,рекомендую магазин.
- Олександра Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже рада, що придбала тут якісне та гарне пальто. Зі мною швидко зв'язалися, відповіли на всі запитання, проконсультували. Окремо дякую Анастасії за професіоналізм та ввічливість, за якісний сервіс, за гарну роботу. Швидко надіслали, є обмін товару. Замовляйте!!!
- Коментар продавця
Олександра, дякуємо за Вашу позитивну оцінку нашої роботи. Ми дуже це цінуємо. Приходьте до нас за новими покупками. Ми завжди Вам раді!
- Коментар продавця
- Олена Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо за приятную покупку. Курточка отличного качества, аккуратно прошита, хорошие и надёжные замки. Отдельная благодарность менеджеру (Анастасии), если бы не она взяла бы на размер больше и огорчилась потом, она очень помогла в выборе. Очень быстрая доставка. покупкой и обслуживанием довольна. Рекомендую.
- Коментар продавця
Елена, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Приятно, что Вам все подошло и понравилось. Приходите еще, будем рады!
- Коментар продавця
- Наталья К.
- Коментар продавця
Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина! Мы рады стараться для наших покупателей! Обращайтесь, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
