Корзина
+380 (98) 166-27-81
ул.Академика Павлова, 44; индекс 61146, Харьков, Украина
Інтернет крамничка "Nika Star"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"

  • Покупатель
    Отлично

    Отличная работа, куртка оправданного за такие деньги качества - на пару лет вполне хватит. Размерная сетка действительно полноценная, мне слегка велика (но это моя прихоть, захотелось свободы))). Понравился профессионализм, тактичность и позитив от Анастасии (машу ручкой и передаю привет ;))

  • Ольга Г.
    Отлично

    доставка быстрая, товар соответствует фото

  • Татьяна С.
    Отлично

    Хотелось бы выразить огромную благодарность Интернет-магазин "Nika Star", заказывала зимний пуховик. Посылка пришла во время, качество согласно цене и описанию. Очень довольна, все подошло. Спасибо. Желаю вам процветания, побольше клиентов и по меньше пасмурных дней в магазине))) С ув. Татьяна!

  • Партнер
    Отлично

    Заказывала зимнюю куртку,Анастасия помогла не ошибиться в размере.Выбрала-оплатила-получила!на третий день посылка пришла.Пошита аккуратно и качественно всё,цвет как на фото.Хороших Вам покупателей,спасибо!!!

  • Макс Т.
    Отлично

    Долго искала мужской пуховик. Трудно было подобрать размер, сезон еще не наступил и в основном в остатках маленькие размеры. Сотрудница магазина "Nika Star" помогла подобрать товар подходящего размера и по цвету. Отличная работа. Благодарю! Успехов Вам!

  • олег б.
    Отлично

    все быстро и хорошо - рекомендую

  • Дарья
    Отлично

    Довольна услугами компании и приобретенным товаром.
    Связались быстро, отправили оперативно ,платье очень понравилось. спасибо

  • Олег К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал куртку в выходной день, в выходной день же и оформили заказ.
    Понравилось обслуживание - грамотно проконсультировали по размерам и моделям, т.к. сам рассчитал несколько не верно. Курткой доволен. Обслуживанием доволен. Смотрим женские по "вкусной" цене :-)

  • Елена К.
    Отлично

    Все соответствует описанию. Заказывала три вещи. Менеджер компании извинился за отсутствие двух вещей - они были на распродаже, тк что не удивительно. Оставшееся продали по оптовым ценам платье . Все организовано и быстро. Покупкой довольны. Спасибо!

  • Наталья Т.
    Отлично