Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"
- Любов Ш.
Заказывала женскую куртку, и мужской пуховик. Менеджер Анастасия просто замечательная. Все подсказала, объяснила.
Пуховик оказался немного мал, я немножко неправильно сняла мерки, у мужа фигура нестандарт. Без проблем поменяли на другую модель. Жду. Спасибо Вам огромное.- Комментарий продавца
Любовь, спасибо за отзыв. Наш интернет-магазин прилагает все усилия, чтобы покупатели остались довольны.
- Комментарий продавца
- Руслан Л.
Заказывала куртку, качество отличное, размер подошел идеально, цвет точно как на фото! Спасибо консультантам, вежливые, отзывчивые, связались в течении получаса, быстро отправили, заказ получила на следующий день после отправки! спасибо, буду заказывать еще. советую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, когда клиенты довольны покупками в нашем магазине. Мы стараемся для вас и ждем прихода за новыми покупками.
- Комментарий продавца
- Лилия К.
Спасибо огромное! Получили плащ, очень довольны! Качество отличное, очень красивый, плотный. Размер подошел идеально. Связались моментально. Отправили практически мгновенно!!! Отличный магазин и обслуживание!
- Комментарий продавца
Лилия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества товара и обслуживания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Елена К.
Заказала две зимних карточки, качество отличное, модели действительно полноразмерные, упаковали очень компактно за это отдельное спасибо, т.к. от этого зависит цена доставки. Спасибо. Буду заказывать ещё.
- Комментарий продавца
Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и нашей работой. Ждем Вас за обновками :-)
- Комментарий продавца
- Виктория Х.
- Комментарий продавца
Виктория, благодарим Вас за покупку, всегда рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Покупатель
спасибо большое за курточку!все понравилось, и все подошло!очень быстро со мной менеджер связалась в выходной день, и на следующий день отправила заказ!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся для наших клиентов.
- Комментарий продавца
- Інна Л.
- Комментарий продавца
Инна, спасибо за отзыв и покупку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Оксана П.
Все було організовано чітко. Курточка чудова. Магазин рекомендую.
- Комментарий продавца
Оксана, благодарим Вас за покупку и отзыв, всегда рады стараться для своих клиентов.
- Комментарий продавца
- елена к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала куртку. Описание соответствует, куртка класная Огромное спасибо ! Доставка в срок , консультант очень приятная девушка, еще раз спасибо!!!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо и Вам за покупку и теплые слова :-) Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Вікторія С.
Девочки пышечки и не только! Этот магазин точно для вас. У меня такие впечатления об этом магазине что просто не передать.Купила куртку, очень шикарная вещь, качество отличное, цвет обалденный. Изначально размер не подошел, без проблем и быстро поменяли на размер меньше! Спасибо за понимание!
Благодарю, Анастасию, за консультацию по наличию товара и подбором размера, а также за огромное терпение к клиентам. В таком магазине всегда хочется покупать.
Приобретенный товар качественный, доставка быс- Комментарий продавца
Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за столь подробный и полезный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
