Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"
- Олександр С.
Все очень вежливо.четко и оперативно.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. Всегда Вам рады в нашем интернет-магазине.
- Комментарий продавца
- Елизавета В.
отличное качество и оперативность работы, рекомендую
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим Вас за отзыв, всегда рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Ольга К.
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим Вас за отзыв, всегда рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Анастасия Ф.
Шерстяное пальто идеальное, размеры идут немного с плюсом. Брала 48 думала будет впритык оказался даже великоват но на зиму под теплый свитер хорошо будет. Ткань очень красивая слегка напоминает каракуль, что касается пальто плащевки, ткань тоже порадовала. Цвета насыщенные, очень красивые даже лучше чем на фото. Очень довольна, спасибо!
- Комментарий продавца
Анастасия, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и качестве товара. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой.
- Комментарий продавца
- Виктория С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо за покупку и отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Катерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Катерина, спасибо за покупку и отзыв. Приходите к нам еще :-)
- Комментарий продавца
- Тетяна П.
- Комментарий продавца
Татьяна, благодарим Вас за покупку, всегда рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Наталья М.
Заказывала зимнюю куртку. Позвонили сразу же после заказа, отправили в день оплаты. Огромное спасибо Вам:-)
- Комментарий продавца
Наталья, мы стараемся для наших клиентов. Благодарим Вас за отзыв и покупку. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
- Комментарий продавца
- Інна Л.
Все подошло, очень хорошие менеджеры, товар качественный, доставили в срок, рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Инна, спасибо за покупку и отзыв о нашей работе. Приходите за обновками в наш интернет-магазин.
- Комментарий продавца
- Светлана Трубач
Все очень на высоком уровне и обслуживание, а самое главное радует отличное качество. Я уже рекомендую этот магазин.
- Комментарий продавца
Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку товара и обслуживания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
