Корзина
+380 (98) 166-27-81
ул.Академика Павлова, 44; индекс 61146, Харьков, Украина
Інтернет крамничка "Nika Star"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"

  • Алла Г.
    Отлично

    Заказывала 2 женские курточки. Осталась довольна заказом, менеджер помогла определиться с размером. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы отправка со складов была не только Новой почтой, а и Укрпочтой. Сейчас повысились тарифы и становиться дороговато.

  • Анна
    Отлично

    Заказ принят и доставлен оперативно. Обслуживанием и товаром довольна. Все соответствует заявленному. Молодцы.

  • Людмила П.
    Отлично

    Замовляла куртку "Мальта". Дуже задоволена. Товар якісний, сучасний.Добре запаковано. Обслуговування на високому рівні!

  • Анатолий Ж.
    Отлично

    куртка отличная. Качество очень высокое не промокает теплая.действительно на зиму.
    размер то что надо как на меня пошита.
    Удачных продаж компании.
    с бол.ув.оксана

  • Елена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я заказывала зимнюю куртку. Получила заказ за три дня. Вещь оказалась потрясающе аккуратной и элегантной. Я очень довольна. Спасибо компании

  • Любов С.
    Отлично

    Большое спасибо за обслуживание

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо огромное за помощь в выборе размера. Все подошло. Отличное пальто!

  • Татьяна С.
    Отлично

    Здравствуйте! Получила свое пальто. Очень довольна. Спасибо. Заказываю уже второй раз. Спасибо магазину за хороший ассортимент. Так же хотела отметить вежливую работу администратора.Что не мало важно, т.к. люди все разные и ко всем нужен свой подход. Ваш администратор всегда выслушает, и даст точную информацию. Уже становлюсь вашим постоянным покупателям. Рекомендую на все 100%.Удачи вам и поменьше пасмурных дней. С Ув. Татьяна.

  • Юлія Н.
    Отлично

    Второй раз беру в этом магазине. Очень довольна ценами, качеством, сроками. Отдельное спасибо Анастасии за консультации по подбору размера. Без Вас я бы ошиблась в размере пальто и утонула бы в нем)) Однозначно рекомендую магазин всем. Спасибо!

  • Наталья Б.
    Отлично

    Очень хорошее обслуживание, хорошая связь. Хороший товар.