Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"
- Алла Г.
Заказывала 2 женские курточки. Осталась довольна заказом, менеджер помогла определиться с размером. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы отправка со складов была не только Новой почтой, а и Укрпочтой. Сейчас повысились тарифы и становиться дороговато.
- Комментарий продавца
Алла, благодарим Вас за отзыв и покупки. Мы учтем ваши пожелания на счет отправки Укрпочтой, но на данный момент, к сожалению, у нас нет такой возможности.
- Комментарий продавца
- Анна
Заказ принят и доставлен оперативно. Обслуживанием и товаром довольна. Все соответствует заявленному. Молодцы.
- Комментарий продавца
Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине.
- Комментарий продавца
- Людмила П.
Замовляла куртку "Мальта". Дуже задоволена. Товар якісний, сучасний.Добре запаковано. Обслуговування на високому рівні!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и качестве товара. Очень рады, что вы довольны курткой, и с нетерпением ждем вас еще в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Анатолий Ж.
куртка отличная. Качество очень высокое не промокает теплая.действительно на зиму.
размер то что надо как на меня пошита.
Удачных продаж компании.
с бол.ув.оксана- Комментарий продавца
Анатолий, благодарим Вас за покупку и высокую оценку качества товара и нашей работы. Всегда рады стараться для своих клиентов.
- Комментарий продавца
- Елена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я заказывала зимнюю куртку. Получила заказ за три дня. Вещь оказалась потрясающе аккуратной и элегантной. Я очень довольна. Спасибо компании
- Комментарий продавца
Елена, мы рады, что Вы остались довольны купленной курточкой. Носите с удовольствием и заходите за обновками в наш интернет-магазин.
- Комментарий продавца
- Любов С.
Большое спасибо за обслуживание
- Комментарий продавца
Любовь, и Вам спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Всегда Вам рады.
- Комментарий продавца
- Партнер
Спасибо огромное за помощь в выборе размера. Все подошло. Отличное пальто!
- Комментарий продавца
Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Носите с удовольствием и приходите к нам еще :-)
- Комментарий продавца
- Татьяна С.
Здравствуйте! Получила свое пальто. Очень довольна. Спасибо. Заказываю уже второй раз. Спасибо магазину за хороший ассортимент. Так же хотела отметить вежливую работу администратора.Что не мало важно, т.к. люди все разные и ко всем нужен свой подход. Ваш администратор всегда выслушает, и даст точную информацию. Уже становлюсь вашим постоянным покупателям. Рекомендую на все 100%.Удачи вам и поменьше пасмурных дней. С Ув. Татьяна.
- Комментарий продавца
Уважаемая Татьяна, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой, и пальто Вам подошло. Надеемся оправдывать Ваше доверие снова и снова!
- Комментарий продавца
- Юлія Н.
Второй раз беру в этом магазине. Очень довольна ценами, качеством, сроками. Отдельное спасибо Анастасии за консультации по подбору размера. Без Вас я бы ошиблась в размере пальто и утонула бы в нем)) Однозначно рекомендую магазин всем. Спасибо!
- Наталья Б.
Очень хорошее обслуживание, хорошая связь. Хороший товар.
- Комментарий продавца
Наталья, благодарим за теплые слова в наш адрес. Всегда рады стараться для своих клиентов. Приходите к нам еще :-)
- Комментарий продавца
