Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"
- Олена І.
куртка понравилась, размер выбрали правильно
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Носите курточку с удовольствием и приходите еще в наш интернет-магазин :-)
- Комментарий продавца
- Ирина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Актуальная сетка размеров, доставка в срок.
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо за покупку и отзыв, ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.
- Комментарий продавца
- Елена Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая компания,вежливое обслуживание,качественный товар!
- Комментарий продавца
Елена, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о нашей работе. Всегда Вам рады в нашем магазине :-)
- Комментарий продавца
- Ольга Р.
Спасибо все отлично!
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы.
- Комментарий продавца
- Марина
- Комментарий продавца
Марина, благодарим Вас за отзыв и покупку.
- Комментарий продавца
- Таисия Ш.
Спасибо Анастасии, сотрудничать одно удовольствие, быстрые ответы, быстрая отправка.Все чётко и качественно!
- Комментарий продавца
Таисия, и Вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады сотрудничеству с Вами!
- Комментарий продавца
- Партнер
Получила на почте сегодня курточку.Очень довольна покупкой,размер подошёл идеально. Большое спасибо консультанту за помощь.
- Комментарий продавца
Всегда рады помочь своим клиентам. Носите с удовольствием и заходите в наш интернет-магазин.
- Комментарий продавца
- Ірина Д.
Заказывали куртку Braggart. Остались очень довольны и качеством куртки и качеством работы магазина. Проконсультировали с размером, помогли определиться с моделью. Куртка пришла очень быстро. Спасибо Вам большое! Обязательно приду ещё. Желаю Вам только успеха!!!
- Комментарий продавца
Ирина, мы рады, что Вы остались довольны курточкой. Спасибо за покупку и с нетерпением ждем Вас за обновками в нашем интернет-магазине :-)
- Комментарий продавца
- Партнер
заказывала маме курточку, покупкой довольна. Спсаибо
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и покупку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Наталия Г.
Все хорошо, товар соответствует описанию. Единственное, что размер 44 оказался больше в некоторых местах за размер 46, но это не проблема магазина.
Продавцы приветливые, обслуживание отличное. Рекомендую магазин всем.- Комментарий продавца
Наталия, спасибо Вам за покупку. Обращайтесь еще :-)
- Комментарий продавца
