Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"
- Наталія В.
- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку. Ми завжди раді бачити Вас у нашому магазині. Звертайтесь!
- Комментарий продавца
- Лазебный В.
Сделка прошла успешно!Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Виталий, нам очень приятно получить Ваш хороший отзыв. Спасибо за покупку в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Татьяна
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо Вам за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
Большое спасибо Анастасии за компетентность и внимательность!!!
Заказывала пальто. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!- Комментарий продавца
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады нашим клиентам! Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Будем рады Вас видеть!
- Комментарий продавца
- Іван Є.
- Комментарий продавца
Іван, дякуємо за Вашу оцінку. Звертайтесь до нас обов'язково ще, завжди Вам раді!
- Комментарий продавца
- андрей п.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Андрей, спасибо за покупку и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Наталія В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую!
Зв'язалися одразу,отримала впродовж 2 днів,не "вгадала" з розміром - обміняли впродовж 3 днів,враховуючи мою відправку.
Дякую!!!До дня народження встигли зо всіма негараздами.Дякую!!!- Комментарий продавца
Рani, дякуємо за відгук. Приходьте до нас за новими покупками, будемо раді Вас бачити!
- Комментарий продавца
- Ольга І.
Очень хороший магазин, внимательный и компетентный консультант . Отправили по моей просьбе отправили в тот же день. Большое спасибо за хороший сервис .
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем и дальше стараться, чтоб Вы оставались довольны вашими покупкам в нашем магазине! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Катерина Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо за Вашу оценку. Мы будем стараться для Вас! Обращайтесь, будем рады!
- Комментарий продавца
- Людмила К.
Все очень понравилось,очень хорошие продавцы ,все качественно запаковано, буду дальше заказывать....Куртка супер...
- Комментарий продавца
Мила, благодарим Вас за положительную оценку нашей работе. Носите с удовольствием, с радостью будем ждать новых заказов!
- Комментарий продавца
