Корзина
+380 (98) 166-27-81
ул.Академика Павлова, 44; индекс 61146, Харьков, Украина
Інтернет крамничка "Nika Star"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"

  • Маряна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляля дубленку і пуховик.. Велике дякую.... Продавець відповідальний... Чесний.. Привітний... Замовляла по ціні яка була на сайті... І мені написала що я попала на знижку.. За що окреме дякуююю.... Всім рекомендую тут замовляти... Ви просто супер... Дякуююю

  • Іванна Б.
    Отлично

    Дякую за речі, все якісно і швидко

  • Альона Ш.
    Отлично

    Заказала курточку ответили очень быстро ,Качество класс .Спасибо за качество и сервис

  • Покупатель
    Отлично

    Отличный магазин. Быстрая доставка. Товар полностью соответствует описанию.

  • Світлана М.
    Отлично

    Спасибо менеджеру за рекомендации и помощь в подборе товара. Тот размер, который планировала взять, сидел бы хуже. Отправили заказ в день его-оформления, на следующий день уже забрала с почты. Вещь была упакована компактно и аккуратно. Однозначно рекомендую компанию.

  • Оксана О.
    Отлично

    Очень быстрый ответ, решение необходимых вопросов по размеру, расцветке и пр. Осталась очень довольна сервисом (заменяла размер по собственному провтыку), все быстро и четко! смело рекомендую! Приду еще :)

  • Татьяна Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо!Все оперативно оформлено и выслано!

  • Надія М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Прекрасная фирма! Заказывала пальто в пол и я в восторге от соотношения цена/качество! Размеры четко совпали с моими, поэтому сидит шикарно! Немного переживала по поводу 100% предоплаты, но так как я увидела, что все хорошо, теперь буду заказывать часто для своей семьи. Уже посоветовала многим друзьям! Большое вам спасибо за хорошие товары по хорошим ценам!

  • Ольга Г.
    Отлично

    Компания очень хорошая, пальто мне подошло, все, как я хотела, спасибо большое Анастасии.

  • Мария К.
    Отлично

    Очень быстро и грамотно организовали продажу и пересылку товара
    Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное.
    Рекомендую всем, сегодня заказала еще одну куртку. Всем удачи и побольше
    продаж !!! СПАСИБО !!!