Корзина
+380 (98) 166-27-81
ул.Академика Павлова, 44; индекс 61146, Харьков, Украина
Інтернет крамничка "Nika Star"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет крамничка "Nika Star"

  • Елена
    Отлично

    Пуховички отличные!!! Заказывала себе и маме, в живую выглядят намного лучше чем на фото) Спасибо менеджеру за помощь в подборе размера!

  • Покупатель
    Отлично

    Прекрасное качественное пальто. Вживую ещё симпатичнее, чем на фото. Цена на пальто ниже, чем на сайте lebutique, что несомненно радует. Преприятнейшее общение с продавцом. С размером помогли определится. Однозначно рекомендую.

  • Ольга Г.
    Отлично

    Я уже не первый раз покупаю у этой компании верхнюю одежду и всегда с размером угадывала,в этом мне помогала сотрудница компании.Здесь работают очень компетентные ,ответственные работники,приятные в общении.На этот раз я приобрела пальто Ким лаванда зима.Оно очень красивое ,легкое.Боялась,что в светлом цвете будет полнит,но даже для 58-го размера смотрится великолепно.Я очень довольна вещью.А работникам компании- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сотрудничество,за помощь.за человеческое отношение.Спасибо.

  • Анна Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо, всё понравилось, заказываю уже второй раз

  • Светлана Х.
    Хорошо

    Связались быстро. Товар, как на картинке. Как будет носится, пока не знаю.Получила через неделю. Почему-то долго собирали заказ.

  • Елена В.
    Отлично

    ЕЛЕНА. Долго не могла купить зимнее пальто в магазинах своего города, поэтому стала искать желаемое в интернет -магазинах. Очень переживала, когда оплачивала заказ, все-таки 3487 грн. , а вдруг изделие не оправдает ожиданий, не подойдет размер или не понравится качество? Вчера получила пальто. Все переживания оказались напрасными: пальто отличное, то же,что и на фото, совсем не помялось (упаковано в полиэтиленовый чехол и в коробку, есть плечики), размер подошел. Подробнее о выборе размера: сверяясь с таблицей, я выбрала 46 размер, да и осенне пальто у меня 46 размера, но для верности написала свои данные менеджеру. Эта милая девушка( к сожалению, не знаю ее имени) посоветовала взять 44 размер. я решила послушать ее совета. Она не ошиблась, если бы я взяла 46 - пришлось бы менять. Так что купить верхнюю одежду без примерки - это вполне реально. Всем советую этот магазин. Демисезонную верхнюю одежду буду покупать только здесь!!! СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К МОЕЙ УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ!!!

  • Юлия Т.
    Отлично
  • Марина Н.
    Отлично

    Заказывала пальто АНДЖИ. Это просто суперское пальто, всё пришито отлично, ткань шикарная, сидит идеально, фигуру стройнит, я просто в восторге! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

  • Екатерина В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро,обслуживание вежливое,Спасибо огромное

  • Ольга К.
    Отлично